8 необходимых товаров для кухни и дома выбранных блогерами на Вайлдберриз

8 необходимых товаров для кухни и дома выбранных блогерами на Вайлдберриз

Хорошо оборудованная кухня и дом становятся местом радости и удовольствия, где можно готовить вкусные блюда, проводить время с семьей и расслабляться после долгого дня. В интернет-магазине Вайлдберриз блогеры поделились своими отзывами о 8 необходимых товаров для кухни и дома, которые помогут вам создать идеальное пространство и улучшить вашу жизнь.

1. Многофункциональная мультиварка

Мультиварка — это настоящий помощник на кухне. Она позволяет готовить разнообразные блюда, такие как супы, каши, мясо, рыбу и десерты всего в одном приборе. Отличный выбор для занятых людей, которые хотят приготовить полезную еду без большого труда.

2. Универсальный нож

Качественный универсальный нож — неотъемлемый аксессуар в каждой кухне. Он позволяет легко и быстро нарезать овощи, фрукты и мясо, делая процесс приготовления еды более удобным и эффективным.

3. Умные электронные весы

Электронные весы с функцией счетчика калорий идеально подходят для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием. Они помогут контролировать количество продуктов и точно измерять ингредиенты при приготовлении различных блюд.

4. Керамическая сковорода

Керамическая сковорода — отличный выбор для тех, кто ценит здоровое питание и не хочет использовать много масла при готовке. Она равномерно нагревается, а ее антипригарное покрытие облегчает процесс приготовления и упрощает уход за посудой.

5. Набор кухонных принадлежностей

Набор кухонных принадлежностей с разными инструментами, такими как лопатка, шумовка, венчик и нож бренда KitchenAid, поможет вам в приготовлении разнообразных блюд и сэкономит время на поиске отдельных предметов.

6. Подставка для ножей

Подставка для ножей позволит вам удобно хранить ваши ножи, не занимая много места на кухонном столе. Она не только поможет вам организовать рабочее пространство, но и защитит лезвия от повреждений.

7. Кастрюля большого объема

Кастрюля большого объема станет незаменимым помощником при приготовлении супов, гуляша, пасты и других блюд на большую компанию. Удобные ручки и плотно закрывающаяся крышка обеспечат комфорт использования.

8. Умный пылесос

Умный пылесос с функцией автоматической навигации и удаленного управления станет незаменимым помощником для поддержания чистоты в вашем доме. Вы можете задать расписание уборки или управлять им с помощью мобильного приложения.

Необходимые товары для кухни и дома

В наше время кухня и дом стали настоящими центрами активной жизни. Здесь готовятся и употребляются пища, проводятся семейные вечера, принимаются гости. Чтобы сделать это пространство еще более комфортным и функциональным, блогеры рекомендуют обратить внимание на следующие необходимые товары:

  1. Мультиварка. Это универсальное устройство, которое позволяет готовить разнообразные блюда без лишних хлопот. Мультиварка способна заменить несколько кухонных приборов и значительно упростить процесс приготовления пищи.
  2. Качественная кастрюля. Она обязательна на любой кухне, ведь в большинстве случаев именно в кастрюле мы готовим основные блюда. Важно выбрать кастрюлю из нержавеющей стали с толстым дном, чтобы обеспечить равномерное распределение тепла и сохранить пищу полезной.
  3. Набор острых ножей. Ножи — это важный инструмент на кухне, позволяющий легко и точно обрабатывать продукты. Рекомендуется приобрести набор ножей разного размера и назначения, чтобы охватить все необходимые функции — от нарезки до раскроя.
  4. Кофемашина. Для многих людей кофе — это неотъемлемая часть утреннего ритуала. Кофемашина позволяет приготовить ароматный напиток за несколько минут и насладиться его богатым вкусом.
  5. Утюг с парогенератором. Этот прибор поможет с легкостью справиться с глажкой одежды. Утюг с парогенератором позволяет удалить складки и морщины даже с самых сложных тканей, делая их идеально гладкими.
  6. Микроволновая печь. Это устройство удобно использовать для разогрева, размораживания и приготовления пищи. Она экономит время и энергию, что особенно полезно в наше быстротечное время.
  7. Блендер. Блендер поможет приготовить различные коктейли, смузи и другие миксы. А также его можно использовать для измельчения продуктов, приготовления пюре и соусов.
  8. Пылесос. Чистота и порядок в доме — это основа уюта и комфорта. Пылесос поможет легко и быстро убрать грязь и пыль с пола, мебели и других поверхностей.
Популярные статьи  Чистка сковородок от нагара снаружи и внутри лучшие рецепты для быстрой очистки

При выборе товаров для кухни и дома стоит обратить внимание на качество и функциональность. Правильно подобранные приборы и аксессуары существенно упростят повседневную жизнь и сделают ее более комфортной.

Выбранных блогерами на Вайлдберриз

На Вайлдберриз выбранные блогерами товары для кухни и дома представлены в большом ассортименте. Эти товары были отобраны с учетом современных тенденций и требований качества.

1. Мультиварка Redmond RMC-M30: Мультиварка – незаменимый помощник в кулинарии. Она позволяет быстро и легко приготовить разные блюда, сохраняя все полезные вещества и не требуя постоянного контроля.

2. Фритюрница Tefal FR495070: Любители жареной еды оценят фритюрницу Tefal. Благодаря инновационной системе фильтрации масла она позволяет приготовить вкусные и хрустящие блюда с минимальным количеством масла.

3. Миксер Braun HM 3135: Для приготовления различных выпечек и кремов надежный миксер обязательно понадобится. Миксер Braun обладает мощным двигателем и различными насадками, что делает его полезным инструментом в кухне.

4. Кофемашина Philips EP5334/10: Настоящий кофеман не может обойтись без качественной кофемашины. Модель Philips EP5334/10 позволяет приготовить различные виды кофе с использованием свежих зерен для настоящего вкуса и аромата.

5. Соковыжималка Braun CJ 3000: Если вы хотите пить свежевыжатые соки каждый день, то соковыжималка Braun CJ 3000 станет вашим незаменимым помощником. Она позволяет быстро и легко получать сок из цитрусовых.

6. Блендер Bosch MSM 67190: Блендер – неотъемлемая часть кухни. С его помощью можно приготовить смузи, коктейли, пюре и многое другое. Блендер Bosch MSM 67190 имеет мощный мотор, разные насадки и функцию регулировки скорости.

7. Пылесос Dyson V11 Absolute Extra: Современный пылесос Dyson V11 Absolute Extra обладает мощностью и функциональностью, позволяя легко убирать пыль и грязь с разных поверхностей. Он также обладает высокой энергоэффективностью и длительным временем работы.

8. Увлажнитель воздуха Boneco U7147: Увлажнитель воздуха Boneco U7147 помогает поддерживать комфортный уровень влажности в помещении. Он обладает высокой производительностью и множеством полезных функций, что делает его отличным выбором для дома.

Кухонные принадлежности

Кухонные принадлежности

На кухне важно иметь не только продукты, но и специальные инструменты, чтобы легче готовить и подавать блюда. Многие блогеры-гурманы рекомендуют следующие кухонные принадлежности:

  • Ножи высокого качества для нарезки различных ингредиентов.
  • Доски для разделки продуктов, чтобы сохранить срезочную доску для овощей и фруктов и отдельную для мяса.
  • Кухонные весы для точного измерения ингредиентов при приготовлении рецептов.
  • Миксер для взбивания яиц, теста и других продуктов, чтобы ускорить процесс приготовления.
  • Формы для выпечки, чтобы создавать разнообразные пирожные и торты.
  • Сковородки и кастрюли разных размеров для приготовления различных блюд.
  • Ситечко, чтобы отделить жидкость от твёрдых частей в супе или соусе.
  • Терка для быстрой нарезки овощей, сыра и других продуктов.

С использованием этих кухонных принадлежностей станет проще и удобнее готовить различные блюда. Они помогут вам сэкономить время и сделать процесс приготовления более удовлетворительным.

Бытовая техника для кухни

В современной кухне без бытовой техники явно не обойтись. Она помогает нам сэкономить время и упростить многие кулинарные процессы. Ниже представлены несколько вариантов бытовой техники, которую блогеры рекомендуют приобрести для вашей кухни:

  • Мультиварка. Это универсальное устройство, которое может заменить несколько кухонных приборов. Она может варить, тушить, жарить, печь, запекать и многое другое. С помощью мультиварки вы сможете приготовить разнообразные блюда с минимальными усилиями.
  • Блендер. Блендер поможет вам приготовить смузи, коктейли, пюре и многое другое. Он идеально размолет фрукты и овощи, делая их гладкими и однородными.
  • Соковыжималка. Здоровый сок — это всегда хорошо. При помощи соковыжималки вы сможете получить свежий и полезный сок из любимых фруктов и овощей.
  • Кофеварка. Если вы любите кофе, то кофеварка будет незаменимым приобретением для вас. Она позволит вам наслаждаться ароматным и вкусным кофе каждый день.
  • Пылесос. Хоть это и не кухонная техника, но без пылесоса трудно представить чистоту на кухне. Пылесос поможет вам легко убраться после готовки и поддерживать чистоту в вашей кухне.
  • Стиральная машина. Опять же, это может быть не прямо связано с кухней, но стиральная машина является одним из самых полезных приобретений для дома. Она поможет вам сохранить своё время и силы, а также поддерживать чистоту и порядок в вашей кухне.
Популярные статьи  Почему выбирают посуду «Таллер» идеальное антипригарное покрытие

Выберите для себя подходящую бытовую технику и она обязательно облегчит вашу жизнь на кухне!

Кофеварки и кофемашины

Среди популярных моделей кофеварок стоит выделить:

  1. Капсульные кофеварки. Они предлагают широкий выбор вкусов и ароматов кофе. Капсулы легко монтируются и заменяются, а автоматический процесс приготовления позволяет получить идеальный результат.
  2. Кофеварки с фильтром. Они классического вида и позволяют приготовить большое количество кофе. Фильтр улавливает остатки кофейных осадков, что делает напиток более чистым.
  3. Эспрессо-машины. Они позволяют приготовить настоящий итальянский эспрессо. Благодаря высокому давлению и правильной температуре, получается напиток с густой пенкой и богатым вкусом.

Кроме того, на рынке существуют и другие виды кофемашин, такие как кофеварки-роботы, которые могут управляться с помощью мобильного приложения, и кофеварки с функцией капучинатора, позволяющей приготовить идеальный капуччино.

Выбор кофеварки или кофемашины зависит от ваших предпочтений, бюджета и требований к качеству напитка. Важно также учесть размеры и дизайн устройства, чтобы оно органично вписывалось в интерьер вашей кухни.

Необходимость в кофеварке или кофемашине невозможно переоценить. Получая утреннюю чашку кофе, вы сможете насладиться моментом и готовиться к новому дню с полным зарядом энергии.

Миксеры и блендеры

Миксеры и блендеры

Миксеры – это устройства, предназначенные для смешивания различных ингредиентов. Они оснащены насадками разных типов, благодаря которым можно взбивать яйца, масло, кремы, тесто и т.д. Также миксеры могут оснащаться чашей-смесителем, в которую можно наливать ингредиенты и мешать их. Миксеры обладают разной мощностью и функциональностью, поэтому перед покупкой следует определить, для каких целей вам он нужен.

Блендеры – это устройства, предназначенные для приготовления пюре, коктейлей, соусов, смузи и других смешанных продуктов. Они оснащены острыми ножами, которые вращаются с высокой скоростью и разрушают продукты до состояния пастообразной массы. Блендеры также могут быть оснащены различными насадками, позволяющими измельчать лед, взбивать молоко и т.д. При выборе блендера следует обратить внимание на его мощность и функциональность.

Миксеры и блендеры могут быть как ручными, так и стационарными. Ручные миксеры и блендеры удобны в использовании и легко моются, но их мощность обычно ниже, чем у стационарных моделей. Стационарные миксеры и блендеры обладают большей мощностью и функциональностью, но занимают больше места на кухне.

При выборе миксера или блендера следует также обратить внимание на его материал и качество изготовления. Хороший миксер или блендер должен быть надежным, безопасным и долговечным.

Вывод: Миксеры и блендеры являются неотъемлемой частью любой кухни. Они позволяют легко и быстро приготовить различные блюда и напитки. При выборе стоит обратить внимание на мощность, функциональность, тип (ручной или стационарный) и качество изготовления устройства. Такой приобретение точно не пойдёт вам на пользу!

Мультиварки и скороварки

Мультиварки и скороварки

Мультиварки обладают большим разнообразием программ и функций, которые позволяют готовить разные блюда – от супов до запеканок. Они оснащены удобным и понятным интерфейсом, а также имеют таймер, который позволяет настроить время приготовления.

Скороварки, в свою очередь, позволяют экономить время при приготовлении пищи. Они работают по принципу повышенного давления, что способствует быстрому приготовлению продуктов. Это особенно ценно для тех, кто ведет активный образ жизни и не всегда может уделить много времени на кулинарию.

Мультиварки и скороварки стали популярными благодаря своей универсальности и простоте использования. Они помогают сократить время, затрачиваемое на приготовление пищи, а также позволяют приготовить разнообразные и вкусные блюда.

Если вы хотите упростить процесс приготовления пищи и получить полезные и вкусные блюда, мультиварка или скороварка – отличный выбор для вашей кухни.

Популярные статьи  Сковородки с титановым покрытием: особенности антипригарного покрытия

Товары для уборки и хранения

Товары для уборки и хранения

Когда дело доходит до уборки дома и правильного хранения продуктов, блогеры на Вайлдберриз знают толк! Они поделились своими любимыми товарами, которые помогут вам держать вашу кухню и дом в идеальном порядке.

1. Многоразовые халаты и полотенца

Эти халаты и полотенца, изготовленные из микрофибры, обладают отличными впитывающими свойствами и могут быть использованы многократно. Они идеально подходят для уборки кухни и ванной комнаты, а также для удаления пыли с мебели.

2. Органайзеры для столовых приборов

Держите ваши столовые приборы в порядке с помощью органайзеров. Они помогут избежать беспорядка в ящиках и сэкономят много пространства.

3. Контейнеры для хранения продуктов

Эти контейнеры позволяют сохранять свежесть продуктов в холодильнике или шкафу. Они герметически закрываются, предотвращая попадание воздуха и защищая продукты от гниения.

4. Пылесосы с водяным фильтром

Традиционные пылесосы могут разводить пыль по воздуху, что негативно сказывается на здоровье. Пылесосы с водяным фильтром улавливают пыль внутри воды, обеспечивая более чистый воздух в вашем доме.

5. Ёршики и совки для уборки

Уборка станет гораздо проще с помощью качественных ёршиков и совков. Они помогут вам быстро и эффективно удалить пыль и мусор со всех поверхностей.

6. Вакуумные пакеты для хранения одежды

Сократите объем вашей одежды в гардеробе с помощью вакуумных пакетов. Они помогут сохранить одежду в идеальном состоянии и сэкономить место.

7. Наборы для хранения кухонной утвари

Поддерживайте порядок на кухне с помощью наборов для хранения кухонной утвари. Они позволят вам хранить ножи, вилки, ложки и другие инструменты в одном месте.

8. Корзины для хранения

Украсьте свой дом и сделайте его более уютным с помощью красивых корзин для хранения. Вы можете использовать их для хранения игрушек, белья, декоративных предметов и многого другого.

Пылесосы и пароочистители

Пылесосы позволяют эффективно очистить ковры, полы, мебель и другие поверхности от пыли и мусора. Они обладают различными функциями, такими как пылесборник, фильтры HEPA, мощность всасывания, различные насадки и т.д. Выбор пылесоса зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Пароочистители — это удивительные устройства, которые могут очистить и дезинфицировать различные поверхности с помощью горячего пара. Они идеально подходят для уборки ванной комнаты, кухни, окон, плиты, ковров и многого другого. Пароочистители позволяют избавиться от бактерий, грибков, аллергенов и других вредных веществ, которые скрываются на поверхностях.

Не забывайте о безопасности при использовании пылесосов и пароочистителей! Всегда читайте инструкции перед использованием и следуйте рекомендациям производителя. Защищайте свои руки и глаза, используя защитные средства при необходимости. Не подвергайте устройства воздействию воды или других жидкостей, если в инструкции не указано иное.

Вайлдберриз предлагает широкий выбор пылесосов и пароочистителей от ведущих брендов. Вы можете найти идеальное устройство, которое соответствует вашим потребностям и бюджету. Уборка станет проще и быстрее с помощью этих необходимых товаров для кухни и дома!

Видео:

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ товары ДЛЯ ДОМА с WILDBERRIES / Распаковка покупок для организации хранения и кухни

Обзор полезных товаров с Валберис для кухни, ванной и дома || Покупки на Wildberries

WILDBERRIES. ОБЗОР ПОКУПОК. ВСЕ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ

Оцените статью
Вячеслав Скобкарев
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

8 необходимых товаров для кухни и дома выбранных блогерами на Вайлдберриз
Как закрыть батареи в интерьере – 11 оригинальных идей и 70 вдохновляющих фото